+7(495)301-55-66

Фитнес клуб

г. Москва, Напольный проезд, д. 6а

Выберите зал:

Распечатать расписание
  • Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

    7:00

    8:00

    9:00

    9:00 | 55 мин

    Interval Step

    Дарья

    9:00 | 55 мин

    Body Sculpt

    Наталья А.

    9:00 | 55 мин

    Step С

    Елена

    9:00 | 55 мин

    Body Sculpt

    Наталья В.

    9:00 | 55 мин

    Interval Step

    Наталья А.

    9:30

    10:00

    10:00 | 55 мин

    Здоровые ноги

    Дарья

    10:00 | 55 мин

    Функц-ный тренинг

    Наталья А.

    10:00 | 55 мин

    Interval Step

    Елена

    10:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Наталья В.

    10:00 | 55 мин

    Pilates roll

    Наталья А.

    10:00 | 55 мин

    BOSU

    Наталья

    10:00 | 55 мин

    Функц-ный тренинг

    Света

    11:00

    11:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Дарья

    11:00 | 55 мин

    Pilates mat

    Наталья А.

    11:00 | 45 мин

    Pilates Ring

    Дарья

    11:00 | 55 мин

    Функц-ный тренинг

    Наталья В.

    11:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Дарья

    11:00 | 55 мин

    Pilates Ring

    Наталья

    11:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Света

    12:00

    12:00 | 55 мин

    Pilates mat

    Дарья

    12:00 | 55 мин

    Salsa

    Алиан Салво

    12:00 | 45 мин

    Fit Ball

    Дарья

    12:00 | 55 мин

    Bachata

    Алиан Салво

    12:00 | 55 мин

    Body Low

    Дарья

    12:00 | 55 мин

    Body Sculpt

    Наталья

    12:00 | 55 мин

    Body Low

    Света

    13:00

    13:00 | 55 мин

    Stretching

    Дарья

    13:00 | 55 мин

    Bachata

    Алиан Салво

    13:00 | 45 мин

    Stretching/Школа шпагата

    Дарья

    13:00 | мин

    Merengue MIX

    Алиан Салво

    13:00 | 55 мин

    Stretching

    Дарья

    13:00 | 55 мин

    Stretching

    Наталья

    13:00 | 55 мин

    Миофасциальный релиз

    Света

    13:30

    14:00

    14:00 | 55 мин

    Латино-американские танцы для начинающих

    Алиан Салво

    14:00 | 55 мин

    Латино-американские танцы для начинающих

    Алиан Салво

    14:00 | 90 мин

    Аштанга йога

    Мария

    15:00

    15:00 | 90 мин

    Хатха йога

    Мария

    15:00 | 55 мин

    Belly Dance B

    Оксана

    15:30

    15:30 | 90 мин

    Йога Здоровая спина

    Светлана Ш.

    15:30 | 90 мин

    Йога Здоровая спина

    Светлана Ш.

    16:30

    16:00

    16:00 | 55 мин

    Belly Dance A

    Оксана

    17:00

    17:30

    18:00

    18:00 | 55 мин

    Low+ABS

    Света Д.

    18:00 | 55 мин

    Body Low

    Света Д.

    19:00

    19:00 | 55 мин

    Функц-ный тренинг

    Света Д.

    19:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Наталья В.

    19:00 | 55 мин

    Interval Step

    Наталья В.

    19:00 | 55 мин

    BOSU

    Наталья

    19:00 | 55 мин

    Body Up

    Света Д.

    18:30

    20:00

    20:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Света Д.

    20:00 | 55 мин

    Interval Step

    Наталья В.

    20:00 | 55 мин

    Функц-ный тренинг

    Наталья В.

    20:00 | 55 мин

    Body Sculpt

    Наталья

    20:00 | 55 мин

    Школа пресса

    Наталья

    21:00

    21:00 | 50 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья В.

    22:00