+7(495)301-55-66

Фитнес клуб

г. Москва, Напольный проезд, д. 6а

Выберите зал:

Распечатать расписание
  • Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

    7:00

    
    									

    7:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    7:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    7:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    7:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    7:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    8:00

    
    									

    8:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    8:00 | 45 мин

    Утренний коктейль*

    Оксана

    
    									

    8:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    8:00 | 45 мин

    Утренний коктейль*

    Оксана

    
    									

    8:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    9:00

    
    									

    9:00 | 50 мин

    Аква-баланс**

    Федор

    
    									

    9:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    9:00 | 50 мин

    Аква-пресс

    Федор

    
    									

    9:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    9:00 | 50 мин

    Аква-Кросс-Фит***

    Федор

    
    									

    9:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    9:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Лера

    9:30

    10:00

    
    									

    10:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    10:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    10:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    10:00 | 45 мин

    Аква-SOFT- AGE*

    Оксана

    
    									

    10:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    10:00 | 50 мин

    Аква-баланс**

    Федор

    
    									

    10:00 | 50 мин

    Аква-Time**

    Лера

    11:00

    
    									

    11:00 | 50 мин

    Аква-пресс

    Федор

    
    									

    11:00 | 50 мин

    Аква-спина

    Оксана

    
    									

    11:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    11:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    11:00 | 45 мин

    Аква- сила***

    Федор

    
    									

    11:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    11:00 | 45 мин

    Аква-мама*

    Лера

    12:00

    
    									

    12:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    12:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    12:00 | 50 мин

    Аква- фитнес**

    Федор

    
    									

    12:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    12:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    12:00 | 50 мин

    Аква-жим***

    Федор

    
    									

    12:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Лера

    13:00

    
    									

    13:00 | 50 мин

    Аква-Кросс-Фит***

    Федор

    
    									

    13:00 | 45 мин

    Табата

    Оксана

    
    									

    13:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    13:00 | 45 мин

    Табата

    Оксана

    
    									

    13:00 | 50 мин

    Аква-пресс

    Федор

    
    									

    13:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    13:00 | 50 мин

    Powerfulwaves (мощные волны)***

    Лера

    13:30

    14:00

    
    									

    14:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    14:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    14:00 | 50 мин

    Аква-жим***

    Федор

    
    									

    14:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Оксана

    
    									

    14:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    14:00 | 50 мин

    Interval**

    Ирина

    
    									

    14:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    15:00

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    15:00 | 45 мин

    Аква- фитнес**

    Ирина

    15:30

    16:30

    16:00

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    16:00 | 50 мин

    BUMS**

    Ирина

    
    									

    16:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    17:00

    
    									

    17:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    17:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    17:00 | 55 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    17:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    17:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    17:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    17:00 | 45 мин

    Аква-микс**

    Ирина

    17:30

    18:00

    
    									

    18:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    18:00 | 50 мин

    Аква-микс**

    Ирина

    
    									

    18:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    18:00 | 50 мин

    Аква-спина

    Ирина

    
    									

    18:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    18:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    18:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    19:00

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Аква-пресс

    Наталья

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Аква-бокс**

    Федор

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Interval**

    Ирина

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Аква-жим***

    Федор

    
    									

    19:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    19:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    18:30

    20:00

    
    									

    20:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Наталья

    
    									

    20:00 | 50 мин

    Interval**

    Ирина

    
    									

    20:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    20:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    20:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    20:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    20:00 | 50 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    21:00

    
    									

    21:00 | 50 мин

    Табата

    Наталья

    
    									

    21:00 | 50 мин

    Аква-жим***

    Ирина

    
    									

    21:00 | 50 мин

    Аква-пресс

    Федор

    
    									

    21:00 | 50 мин

    Аква-бокс**

    Ирина

    
    									

    21:00 | 50 мин

    AQUA-MAN***

    Федор

    
    									

    21:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    21:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    22:00

    
    									

    22:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Наталья

    
    									

    22:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    22:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор

    
    									

    22:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Ирина

    
    									

    22:00 | 45 мин

    Свободное плавание

    Федор