+7(495)301-55-66

Фитнес клуб

г. Москва, Напольный проезд, д. 6а


Выберите зал:

Распечатать расписание
  • Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

    7:00

    8:00

    9:00

    9:30

    10:00

    10:00 | 90 мин

    Айенгара йога для продвинутых

    Светлана Ш.

    10:00 | 55 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья В.

    10:00 | 55 мин

    Dance Plastika

    Света М.

    10:00 | 55 мин

    Миофасциальный релиз

    Ирина Пышинская

    11:00

    11:00 | 55 мин

    Dance Mix

    Света М.

    11:00 | 55 мин

    Body Ballet для начинающих

    Света М.

    11:00 | 55 мин

    Dance Mix

    Света М.

    11:00 | 55 мин

    Dance Plastika

    Света М.

    11:00 | 55 мин

    Body Ballet

    Света М.

    12:00

    12:00 | 55 мин

    Bachata

    Алиан Салво

    12:00 | 55 мин

    Body Ballet

    Света М.

    12:00 | 90 мин

    Айенгара йога для продвинутых

    Светлана Ш.

    12:00 | 55 мин

    Body Ballet

    Света М.

    12:00 | 90 мин

    Айенгара йога для продвинутых

    Светлана Ш.

    12:00 | 55 мин

    Body Ballet для начинающих

    Света М.

    12:00 | 55 мин

    GO-GO

    Света М.

    13:00

    13:00 | 55 мин

    Plastika

    Алиан Салво

    13:00 | 55 мин

    Belly Dance B

    Оксана

    13:00 | 55 мин

    Belly Dance B

    Оксана

    13:00 | 55 мин

    Zumba

    Света М.

    13:00 | 55 мин

    Stretching

    Света М.

    13:30

    13:30 | 90 мин

    Айенгара йога для начинающих

    Светлана Ш.

    14:00

    14:00 | 55 мин

    Reggaeton

    Алиан Салво

    14:00 | 55 мин

    Belly Dance A

    Оксана

    14:00 | 55 мин

    Belly Dance A

    Оксана

    14:00 | 90 мин

    Хатха йога

    Мария

    15:00

    15:00 | 90 мин

    Хатха йога

    Мария

    15:00 | 90 мин

    Школа танца для детей


    15:30

    15:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    15:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    16:30

    16:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    16:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    16:30 | 60 мин

    Школа танца для детей


    16:00

    17:00

    17:30

    17:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    17:30 | 45 мин

    Школа танца для детей

    Елена

    17:30 | 60 мин

    Школа танца для детей


    18:00

    19:00

    19:00 | 90 мин

    Айенгара йога

    Светлана Ш.

    19:00 | 90 мин

    Айенгара йога для продвинутых

    Светлана Ш.

    18:30

    20:00

    20:00 | 55 мин

    Belly Dance B

    Оксана

    20:00 | 90 мин

    Айенгара йога


    20:00 | 55 мин

    Belly Dance B

    Оксана

    21:00

    21:00 | 90 мин

    Хатха йога

    Мария

    21:00 | 55 мин

    Belly Dance A

    Оксана

    22:00