+7(495)301-55-66

Фитнес клуб

г. Москва, Напольный проезд, д. 6а

Фитнес клуб

Выберите зал:

Распечатать расписание
  • Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

    7:00

    8:00

    9:00

    9:00 | 50 мин

    Interval Step

    Елена

    9:00 | 50 мин

    Stretching

    Наталья В.

    9:00 | 50 мин

    ABS+Back

    Елена

    9:00 | 50 мин

    Табата

    Наталья В.

    9:00 | 50 мин

    Interval Step

    Елена

    9:30

    10:00

    10:00 | 50 мин

    Stretching

    Елена

    10:00 | 50 мин

    Функц-ный тренинг

    Наталья В.

    10:00 | 50 мин

    Step С

    Елена

    10:00 | 50 мин

    PUMP

    Наталья В.

    10:00 | 50 мин

    Stretching

    Елена

    10:00 | 50 мин

    BOSU

    Наталья

    10:00 | 50 мин

    Функц-ный тренинг

    Екатерина

    11:00

    11:00 | 50 мин

    Body Sculpt

    Наталья В.

    11:00 | 50 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья В.

    11:00 | 50 мин

    Fit Ball

    Наталья В.

    11:00 | 50 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья В.

    11:00 | 50 мин

    PUMP

    Екатерина

    11:00 | 50 мин

    Pilates Ring

    Наталья

    11:00 | 50 мин

    ABS+Stretch

    Екатерина

    12:00

    12:00 | 50 мин

    Pilates Ring

    Наталья В.

    12:00 | 50 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья В.

    12:00 | 50 мин

    Миофасциальный релиз

    Екатерина

    12:00 | 50 мин

    Body Low

    Екатерина

    13:00

    13:00 | 50 мин

    Bachata

    Альян Кальво Мачиран

    13:00 | 50 мин

    Bachata

    Альян Кальво Мачиран

    13:00 | 50 мин

    Stretching/Школа шпагата

    Елизавета

    13:30

    14:00

    14:00 | 50 мин

    Salsa

    Альян Кальво Мачиран

    14:00 | 50 мин

    Merengue MIX

    Альян Кальво Мачиран

    14:00 | 50 мин

    Kizombo

    Альян Кальво Мачиран

    15:30

    15:00

    15:00 | 90 мин

    Айенгара Йога: Уровень Начальный 1

    Светлана Ш.

    15:00 | 90 мин

    Айенгара Йога: Уровень Начальный 1

    Светлана Ш.

    15:00 | 50 мин

    Bachata

    Альян Кальво Мачиран

    16:00

    16:30

    17:00

    17:30

    18:00

    18:00 | 50 мин

    Low+ABS

    Света Д.

    18:30

    19:00

    19:00 | 50 мин

    Функц-ный тренинг

    Наталья С.

    19:00 | 50 мин

    Body Sculpt

    Наталья

    19:00 | 50 мин

    Школа пресса

    Зуля

    19:00 | 50 мин

    Суставная гимнастика

    Наталья

    19:00 | 50 мин

    Body Up

    Света Д.

    20:00

    20:00 | 50 мин

    Школа пресса

    Наталья С.

    20:00 | 55 мин

    PUMP

    Наталья

    20:00 | 50 мин

    Pilates mat

    Зуля

    20:00 | 50 мин

    Body Sculpt

    Наталья

    21:00

    22:00

    7:30